1 056 ₴
Показать оптовые ценыGW 8042 AK3 - выкидной нож с боковым выбросом клинка.
При изготовлении клинка используется сталь марки 440 C. Твердость стали 55-58 HRC. Клинок полирован в зеркало.
Накладки на рукояти выполнены из дерева.
Данная модель оснащена штопором, открывалкой для бутылок, ножом для открытия консервов.
Общая длинна ножа составляет 215 мм (клинок 95 мм и рукоять 130 мм), толщина клинка 2.8 мм, ширина 23 мм.
Функциональность, надежная конструкция, доступная цена и высокое качество исполнения, делает этот нож отличным выбором для разнообразных ситуаций и целей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 215 мм |
| Вес ножа | 204 г |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |