Нож метательный 6846
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: шнур, Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 165 мм; Ширина лезвия: 27.0мм; Толщина лезвия: 4.4мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 195; Общая длина: 280; Длина рукояти: 115 мм; Вид ножа: Специальный; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 4.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 280 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 195 |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |