Нож метательный 8810
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: шнур, Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 130 мм; Ширина лезвия: 24.0мм; Толщина лезвия: 4.3мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 145; Общая длина: 240; Длина рукояти: 110 мм; Вид ножа: Специальный; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 4.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 240 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 145 |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |