Нож метательный 08 R
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: шнур, Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 165 мм; Ширина лезвия: 39.0мм; Толщина лезвия: 5.7 мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 265; Общая длина: 265; Длина рукояти: 100 мм; Вид ножа: Специальный; Поверхность лезвия: Black Oxide; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 39 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 265 мм |
| Толщина лезвия | 5.7 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 165 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Масса, г | 265 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |