Ножи метательные 24137 (3 в 1)
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: шнур, Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 90 мм; Ширина лезвия: 35.0мм; Толщина лезвия: 2.9мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 60; Общая длина: 190; Длина рукояти: 100 мм; Вид ножа: Специальный; Поверхность лезвия: Satin Finish, Black Oxide; Наличие чехла: да; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 60 |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Общая длина | 190 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |