Нож метательный 2454
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 135 мм; Ширина лезвия: 35.0мм; Толщина лезвия: 3.7мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 110; Общая длина: 215; Длина рукояти: 80 мм; Вид ножа: Специальный; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 215 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 110 |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Длина рукояти | 80 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |