3509 B – это очень интересный кинжалоподобный нож, с клинком, заточенным с обеих сторон. Нож хорошо показывает себя и при метании на различных дистанциях и для тренировочных занятий. Форма ножа вполне подходит для бросков в различные типы мишеней. Сталь – нержавеющая 420. Хорошо точится и правится, не ломкая и не хрупкая, как раз то, что надо для метательного ножа. Общая длина ножа – 208 миллиметров. Толщина клинка в обухе весьма приличная как для такого компактного ножа – почти 3 миллиметра.
Такой тип метательных ножей хорош для ближних и средних бросков. Подойдет он, как и вспомогательный нож, если вы забыли свой основной нож дома. Рукоять ножа обмотана тонким шнурком-паракордом черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 90 мм |
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Масса, г | 95 |
| Общая длина | 207 мм |
| Длина рукояти | 117 мм |
| Вид ножа | Специальный |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 420 |