Нож метательный 20 GRY
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: шнур, Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 130 мм; Ширина лезвия: 30.0мм; Толщина лезвия: 4.0мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 175; Общая длина: 250; Длина рукояти: 130 мм; Вид ножа: Специальный; Поверхность лезвия: Powder Coatind; Наличие чехла: да; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Powder Coatind |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 175 |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Материал рукоятки | шнур, Металл |
| Общая длина | 250 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |