Нож метательный 2434
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 100 мм; Ширина лезвия: 37.0мм; Толщина лезвия: 2.7мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 85; Общая длина: 210; Длина рукояти: 110 мм; Вид ножа: Специальный; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 37 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 210 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 85 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |