Топор F-06
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Резина
Размер лезвия. Ширина лезвия: 90 мм; Толщина лезвия: 3.4 мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 52-55; Масса, г: 305; Общая длина: 295; Длина рукояти: 120 мм; Вид ножа: Спецназначения; Поверхность лезвия: Anodized; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 420
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Твердость стали, HRC | 52-55 |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 295 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Марка стали | 420 |
| Ширина лезвия | 90 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Масса, г | 305 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |