Тычковый нож спецназначения 2029 GW – необычного формата. Это своеобразный гибрид обычного складного ножа и «тычка», пуш-даггера.
При нажатии кнопки, он из обычного положения складывается под углом 90 градусов к рукоятке и получается очень удобный тычковый ножик, который хорошо лежит в руке. Причем, положения легко меняются одной рукой, достаточно при взмахе руки нажать на фиксатор и клинок по инерции становится в нужное положение.
Клинок у ножа изготовлен 7011 BC из стали 440 С, конструкция цельнометаллическая. Рукоятка с декоративными вставками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 150 |
| Общая длина | 160 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Тип замка | Button Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |