Нож спецназначения 80 MP – тычкового типа, с рукоятью, которых расположенной перпендикулярно клинку. Это компактный небольшой фиксед с клинком из стали 440 С и рукоятью из черной микарты.
Также снабжен специальным круглым отверстием, разнообразящим хват и позволяющим по-разному удерживать нож. Также расширенный тут и функционал клинка – он снабжен нескольким серрейторными зубцами, с которым нож будет резать, даже затупившись.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Ширина лезвия | 36 мм |
| Толщина лезвия | 3.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Mikarta |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 85 |
| Общая длина | 110 мм |
| Длина рукояти | 30 мм |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |