Нож спецназначения 38 GRP
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: жгут, Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 50 мм; Ширина лезвия: 38 мм; Толщина лезвия: 3.4 мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 175; Общая длина: 130; Длина рукояти: 80 мм; Вид ножа: Специальный; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Специальный |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 130 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Ширина лезвия | 38 мм |
| Длина рукояти | 80 мм |
| Материал рукоятки | жгут, Металл |
| Масса, г | 175 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |