Нож спецназначения 54 K
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 60 мм; Ширина лезвия: 64 мм; Толщина лезвия: 3.1 мм
Дополнительные характеристики. Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 65; Общая длина: 95; Длина рукояти: 25 мм; Вид ножа: Спецназначения; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: да; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Спецназначения |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 95 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Ширина лезвия | 64 мм |
| Длина рукояти | 25 мм |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Масса, г | 65 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |