Grand Way 8013 BS – это складной нож, в котором удачно сочетаются красивый внешний вид, классический стиль и современные решения.
Классика – нож сделан с явной отсылкой на стиль испанских навах. Характерный клинок с узким клинком и изгибом рукояти, сужающейся к концу.
Современность – клинок сделан из нержавеющей стали 440 С, которая пользуется заслуженной популярностью среди производителей и любителей ножей. Она обеспечивает клинкам качественный рез, славится износостойкостью и повышенной сопротивляемостью ржавчине. Замок, которым оснащен нож 8013 BS – типа лайнер лок. Он прост конструкционно и надежен в эксплуатации.
Красота – рукоятка ножа инкрустирована пластинками натурального перламутра. Получается приятное сочетание зеркально отполированного клинка, переливающегося перламутра и металлических деталей рукояти. Сама рукоять, невзирая на несколько необычные формы, весьма удобна и хорошо ложится в ладонь.
Grand Way 8013 BS – это хороший нож, как для каждодневного ношения, сочетающийся b с деловым, и более демократичным стилем, так и отличный вариант для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 110 |
| Общая длина | 220 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |