17152 NCT – это модель небольшого складного ножа классического дизайна.
Особенности и преимущества складного ножа 17152 NCT:
Фолдер 17152 NCT – это сочетание красоты и надежности. Этот складной нож – удачная модель в классическом стиле, подходящая как на роль ножа для EDC, так и приходящая на помощь в поездке, в командировке, и на природе, на пикнике.
Данный нож не является холодным оружием, т. к. не соответствует многим признакам х. о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, толщина лезвия менее 2.6 мм, отсутствие упора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Ширина лезвия | 12 мм |
| Толщина лезвия | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | натуральная перламутровая ракушка |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 52 |
| Общая длина | 160 мм |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |