Нож складной 17162 BWT
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 89 мм; Ширина лезвия: 15.0мм; Толщина лезвия: 1.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 73; Общая длина: 207; Длина рукояти: 115 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Ratchet; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 15 мм |
| Толщина лезвия | 1.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Ratchet |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 207 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 73 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |