Нож складной 10165
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 110 мм; Ширина лезвия: 33.0мм; Толщина лезвия: 3.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 255; Общая длина: 255; Длина рукояти: 145 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Black Oxide; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 33 мм |
| Толщина лезвия | 3.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 255 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 255 |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 145 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |