267 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 1.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Рыбацкий |
| Твердость стали, HRC | 55-56 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 275 мм |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 100 |
| Длина лезвия | 145 мм |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Материал рукоятки | эластрон |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |