Данный нож не является холодным оружием, т.к. не соответствует многим признакам х.о. Ключевыми параметрами данного ножа являются длина лезвия менее 90 мм, отсутствие упора.
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 207 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 170 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |