Нож складной 6356 W
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Палисандр
Размер лезвия. Длина лезвия: 105 мм; Ширина лезвия: 28.0мм; Толщина лезвия: 2.3мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 170; Общая длина: 235; Длина рукояти: 130 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Black Oxide; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 28 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 235 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 170 |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Палисандр |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |