Нож складной 5260
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл, Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 85 мм; Ширина лезвия: 24.0мм; Толщина лезвия: 2.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 57-58; Масса, г: 150; Общая длина: 205; Длина рукояти: 120 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Back Lock; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 440 C
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 24 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 205 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 150 |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |