Клинок изготовлен из стали марки 440С. Сталь 440С является нержавеющей сталью.
Рукоять из нержавеющей стали, со вставками из красивого дерева, усилена массивными металлическими притинами. Деревянные детали рукояти прошли дополнительную обработку и помимо красоты обладают замечательной стойкостью к влаге, гниению и вредителям. Приятные на ощупь, нескользкие накладки обладают красивой текстурой дерева глубокого темного цвета. Осевой винт позволяет производить регулировку усилия раскрытия клинка. Для безопасной работы лезвие запирается в открытом положении неприхотливым и отработанным в производстве линейным замком Liner Lock, удобным для оперирования одной рукой. Также конструкция ножа обеспечивает комфортное открывание ножа одной рукой. благодаря специальному штифту на клинке Полированный клинок с двойным изгибом лезвия замечательно смотрится и превосходно режет.
Общая длина ножа составляет 205 мм (рукоять 116 мм и клинок 89 мм), толщина клинка 2.3 мм и ширина 26 мм. Весит нож 150 грамм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | 440C |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Зеркальная |
| Длина ножа | 205 мм |
| Вес ножа | 150 г |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 150 |
| Общая длина | 205 мм |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |