

1 200 ₴
Для изготовления клинка используется сталь марки 440 С, твердость стали 55-58 HRC.
Рукоять ножа: дерево. Водоотталкивающая пропитка рукояти позволяет использовать нож в условиях повышенной влажности.
Общая длина ножа 280 мм.
Длина рукояти: 125 мм.
Длина клинка: 155 мм.
Толщина клинка: 3, 6 мм.
Ширина клинка: 35 мм.
Вес: 192 грамма.
Нож комплектуется отличным кожаным чехлом.
Отличный выбор для рыбака, охотника, а так же любителей всевозможных походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | 440C |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 125 мм |
| Длина ножа | 280 мм |
| Поверхность | Сатин |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Толщина лезвия | 3.6 мм |