Складной нож S 111 от компании Grand Way – это классический дизайн, функциональность, простота, а также доступность. Зеркально отполированный клинок и темная цветовая гамма дерева рукоятки с небольшими заклепками, делают этот нож весьма притягательным и сразу просящимся в руки.
Клинок изготовлен из марки стали 440С, весьма стойкой к коррозии и ржавчине, древесина прошла обработку специальной пропиткой, сделавшей ее устойчивой к брызгам и влаге. Общая сборка ножа S 111 отличается хорошей подгонкой всех частей, без каких-либо щелей и зазоров.
Все эти факторы в совокупности, соотношение цена-качество, а также простой и надежный замок бэк-лок, делают нож S 111 хорошим вариантом для тех, кто ищет себе надежного помощника в EDC-комплект, или для пикников и несложных походов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Складной |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 220 мм |
| Вес ножа | 115 г |
| Длина рукоятки | 123 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Отсутствует |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Повседневный |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 97 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | нет |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 115 |
| Общая длина | 220 мм |
| Длина рукояти | 123 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |