Складной нож S 100 Grand Way – это ряд классических решений в современном исполнении, невозможном без прогресса технологий.
Зеркально полированный клинок, изготовлен из 440С, стойкой к износу и нагрузкам стали. Клинки из нее из нее отлично режут и долго не тупятся.
Рукоять ножа S 100 – эргономичной формы, что делает ее надежно и удобно лежащей в руке. Она образована стальными лайнерами и имеет красивые деревянные накладки, дополненна стальными элементами. Древесина накладок, прошла специальную обработку, что сделало ее устойчивой к намоканию.
Теплые и приятные на ощупь, даже в холодную пору, накладки отлично сочетаются с полированным клинком, что делает этот нож весьма притягательным и сразу просящимся в руки. Общая сборка ножа S 100 отличается хорошей подгонкой всех частей, без каких-либо щелей и зазоров.
Совокупность всех этих факторов, а также простой и безотказный замок бэк-лок, делают складной нож S 100 хорошим вариантом для тех, кто ищет себе надежного помощника в EDC-комплект, или для пикников и несложных походов. Стильная классическая модель ножа, станет вашим надежным помощником на природе и в быту, а также сослужит замечательным подарком.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Складной
Общая длина, мм: 230
Длина лезвия, мм: 100
Длина рукояти, мм: 130
Толщина лезвия, мм: 3.2
Ширина лезвия, мм: 25
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие клипсы: нет
Тип замка: Back Lock
Наличие чехла: нет
Масса, г: 163
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 3.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Тип | Складной |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 230 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 163 |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 130 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |