| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 170 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Длина рукояти | 121 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |