| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 34 мм |
| Толщина лезвия | 2.65 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Поверхность | Глянцевая |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Охотничий |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | да |
| Марка стали | 50X14 MF |
| Масса, г | 144 |
| Длина лезвия | 153 мм |
| Длина рукояти | 135 мм |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Общая длина | 288 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |