

950 ₴
Показать оптовые цены2211 KK – это нескладной нож для охотников, рыбаков и туристов, являющийся удачным сочетанием цены и качества. Нескладной нож 2211 KK вполне универсален – его размеры позволяют вам с одинаковым удобством как нарезать ингредиенты для вашей походной кухни, так и использовать его в качестве вспомогательного инструмента при обустройстве туристической стоянки.
Клинок 2211 KK обладает хорошими режущими свойствами и небыстрой потерей остроты, не характерна ему и излишняя хрупкость, что обеспечивается 3,3-миллиметровой толщиной обуха и применением нержавеющей стали марки 440 С. Данная сталь характеризуется коррозийной стойкостью, что приходится как нельзя кстати в походно-полевых условиях. Плоскости клинка украшены узорами на природно-растительную тематику.
Размеры и общие формы рукояти, делают удержание ножа 2211 KK удобным в руке. Даже при долгих работах с ним рука особо не устает. Рукоять является комбинацией металла и стабилизированной древесины, которая благодаря особой пропитке получила влагоотталкивающие свойства.
Нож 2211 KK укомплектован практичными ножнами, с которыми его удобно носить на ремне, имея его под рукой, и хранить все остальное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Матовая |
| Длина ножа | 252 мм |
| Вес ножа | 208 г |
| Длина рукоятки | 132 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 133 мм |
| Толщина лезвия | 3.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 208 |
| Общая длина | 252 мм |
| Длина рукояти | 132 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |