Универсальные формы, удачные технические решения и классические материалы сделали нескладной нож 2304 YBJ пригодным для выполнения самых разнообразных задач.
Клинок 2304 YBJ Grand Way изготовлен из высококачественной нержавеющей стали марки 440С. Сбалансированный состав этой стали обеспечивает длительную работу без заточки, повышенную стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка гарантирует уверенный рез.
Клинок снабжен понижением линии обуха, увеличивающим проникающую способность и небольшими выемками-долами, скорее декоративного характера. Продуманная геометрия клинка с показателями твердости до 58 HRC обеспечивает нож многозадачностью, высокой прочностью и хорошими режущими свойствами.
Конструкционно нож 2304 YBJ Grand Way является фуллтангом. Рукоятка сформирована накладками из рога быка, смонтированными на его хвостовик. Также рукоять усилена больстером с выступом-ограничителем, предохраняющим пальцы при работе с ножом.
В окончании рукояти имеется отверстие для темляка. Нож оснащается качественным ножнами открытого типа из натуральной кожи.
Продуманная конструкция, классический дизайн масса приятных деталей, делают эту модель достойным вариантом для тех, кто подыскивает себе нескладной нож для туризма, рыбалки и охоты.
Общая длина, мм: 225
Длина лезвия, мм: 110
Длина рукояти, мм: 115
Толщина лезвия, мм: 2.4
Ширина лезвия, мм: 26
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: рог быка
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 150
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 225 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Материал рукоятки | рог быка |
| Масса, г | 150 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |