| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Общая длина | 215 мм |
| Толщина лезвия | 2.85 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Масса, г | 168 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |