Нож складной E-11
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 65 мм; Ширина лезвия: 23.0мм; Толщина лезвия: 2.4мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 58-59 ; Масса, г: 80; Общая длина: 155; Длина рукояти: 90 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Frame Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Ручная работа: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 8Cr13MoV
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 80 |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Общая длина | 155 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |