Нож складной E-14
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Пластик
Размер лезвия. Длина лезвия: 70 мм; Ширина лезвия: 20.0мм; Толщина лезвия: 2.4мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 58-59 ; Масса, г: 80; Общая длина: 165; Длина рукояти: 95 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Наличие чехла: нет; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 8Cr13MoV
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | нет |
| Общая длина | 165 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 80 |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Длина рукояти | 95 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |