Нож складной E-02
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Пластик G 10
Размер лезвия. Длина лезвия: 80 мм; Ширина лезвия: 23.0мм; Толщина лезвия: 2.8мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Масса, г: 100; Общая длина: 180; Длина рукояти: 100 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Satin Finish; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 8Cr13MoV
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Общая длина | 180 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 100 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Материал рукоятки | Пластик G 10 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |