Нож складной 01982
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Металл
Размер лезвия. Длина лезвия: 70 мм; Ширина лезвия: 20.0мм; Толщина лезвия: 2.3мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: да; Твердость стали, HRC: 58-59 ; Масса, г: 72; Общая длина: 160; Длина рукояти: 90 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Frame Lock; Поверхность лезвия: Black Oxide; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 8Cr13MoV
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Толщина лезвия | 2.3 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Frame Lock |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Общая длина | 160 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 72 |
| Длина лезвия | 70 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Длина рукояти | 90 мм |
| Наличие клипсы | да |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |