Нож складной 6335
Производитель: Grand Way; Материал рукоятки: Дерево
Размер лезвия. Длина лезвия: 89 мм; Ширина лезвия: 27.0мм; Толщина лезвия: 2.6мм
Дополнительные характеристики. Наличие клипсы: нет; Твердость стали, HRC: 58-59 ; Масса, г: 150; Общая длина: 215; Длина рукояти: 126 мм; Вид ножа: Складной; Тип замка: Liner Lock; Поверхность лезвия: Mirror Polish; Вид упаковки: цветная картонная коробка; Марка стали: 8Cr13MoV
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 27 мм |
| Толщина лезвия | 2.6 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Общая длина | 215 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 150 |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Длина рукояти | 126 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |