Общая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 89
Длина рукояти, мм: 111
Толщина лезвия, мм: 2.5
Ширина лезвия, мм: 21
Марка стали: 8Cr13MoV
Твердость стали, HRC: 58-59
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: Металл
Наличие клипсы: да
Тип замка: Liner Lock
Масса, г: 115
Современный складной нож с клинком из высококачественной нержавеющей стали дополнительно легированной молибденом и ванадием. Сбалансированный состав стали марки 8Cr13MoV обеспечивает длительную работу без заточки, хорошую стойкость к ржавчине и высокую прочность, а качественная заводская заточка клинков уверенный рез.
Хищный клинок ножа прекрасно заточен и закален до 59 HRC. Стальные плашки рукояти и массивная фурнитура, скрепляющая клинок и рукоять в единую жесткую конструкцию, делают этот крупный и элегантный нож таким же прочным как и тактические модели. Открытая конструкция рукояти на винтах позволяет легко регулировать нож, ремонтировать и чистить.
Прочному складному ножу нужен надежный замок – в этом ноже это хорошо себя зарекомендовавший линейный замок «Liner Lock». Замок надежен в своей простоте, отработан в производстве и крайне неприхотлив. Цельнометаллическая рукоять этого ножа обладает огромной прочностью. Ее простая форма будет удобна для любой руки, а шершавая металлическая поверхность может быть использована для гравировки памятных надписей или дизайнерских изображений, даже по замечательному покрытию. Само покрытие нанесенное на металлические детали ножа еще больше увеличивает их стойкость к ржавчине и придает ножу непередаваемый колорит. Этот нож не выдаст себя случайным отблеском и не будет заметен на снаряжении, что так важно на охоте и рыбалке, когда случайный отблеск может спугнуть не в меру осторожную дичь, или отпугнуть рыбу.
Небольшие упоры не мешают при ношении ножа и обеспечивают уверенный хват в любых условиях и делает работу с ножом комфортной и безопасной. Шпенек на клинке, а также конструкция замка позволяют открывать и складывать нож одной рукой. Наличие клипсы обеспечивает удобное постоянное ношение ножа с собой. Превосходная модель со свежим дизайном и превосходным резом. Крупный и одновременно компактный, элегантный нож для ежедневного ношения который будет полезен на рыбалке и охоте благодаря своей незаметности. И пусть он маловат для свежевания крупной дичи, такому ножу всегда найдется вспомогательная работа, помогая сохранить заточку разделочного ножа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Металл |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 89 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
| Толщина лезвия | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие клипсы | да |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Масса, г | 115 |
| Общая длина | 200 мм |
| Длина рукояти | 111 мм |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Liner Lock |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 8Cr13MoV |