| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 1.9 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Back Lock |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Общая длина | 180 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 65 |
| Длина лезвия | 75 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Красное дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |