| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Складной |
| Тип замка | Sleepjoint |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Общая длина | 180 мм |
| Марка стали | 8Cr13MoV |
| Масса, г | 110 |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Твердость стали, HRC | 58-59 |
| Длина рукояти | 100 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Оливковое дерево |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |