Надежный, крепкий и неприхотливый нож для разнообразных работ. Нож Grand Way 2448 L составит достойную компанию охотнику, любителю рыбалки или туристу.
Общая длина, мм: 280
Длина лезвия, мм: 155
Длина рукояти, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 3.4
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Кожа
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 190
Ручная работа: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 3.4 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Кожа |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 190 |
| Длина лезвия | 155 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Общая длина | 280 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |