810 ₴
Показать оптовые ценыGrand Way 2600 EWP – интересная модель изящного нескладного ножа, со стильным внешним видом, созданным благодаря комбинации классических материалов: натуральной древесины и нержавеющей стали.
Сталь 440С, из которой изготовлен клинок 2600 EWP – считается прекрасным выбором для универсального или охотничьего ножа. И это действительно так, поскольку этой марке стали характерна высокая механическая прочность, износостойкость и сопротивляемость коррозии.
Рукоять ножа 2600 EWP сделана из натурального дерева. Исполнение ее – без излишеств, с характерной скругленностью форм, держится нож в руках приятно и удобно. Древесина на рукояти имеет главное преимущество – в зимнее время она не холодит руку, позволяя комфортно работать ножом. Также накладки рукояти этого ножа прошли специальную обработку, сделавшую их защищенными от воздействия влаги.
Кроме того, нож комплектуется поясными ножнами.
Grand Way 2600 EWP – ваш прекрасный помощник на природе, когда вам предстоит разделка мелкой дичи, рыбы или нарезка продуктов, а благодаря его спокойному и элегантному внешнему виду он может использовать и как разделочный нож на шашлыках и других праздниках или массовых мероприятиях.
Grand Way 2600 EWP – отличная модель универсального ножа с фиксированным клинком, которая явно не будет обойден вниманием окружающих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Поверхность | Глянцевая |
| Длина ножа | 240 мм |
| Вес ножа | 120 г |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Твердость режущего лезвия | 57 HRC |
| Назначение | Охота |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 125 мм |
| Ширина лезвия | 23 мм |
| Толщина лезвия | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Масса, г | 120 |
| Общая длина | 240 мм |
| Длина рукояти | 115 мм |
| Вид ножа | Нескладной |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |
| Марка стали | 440 C |