Нож Grand Way 2523 U подойдет для большинства повседневных задач, будь то нарезка овощей на кухне или пикнике, раделка мяса и рыбы, и пр. Вы легко сможете использовать этот нож для выполнения практически всех видов ножевых работ. Клинок из стали 440С, отличная, удобная резинопластиковая рукоять говорят о том, что в Ваших руках, настоящая «рабочая лошадка», незаменимый помощник на природе и в быту.
Общая длина, мм: 260
Длина лезвия, мм: 135
Длина рукояти, мм: 125
Толщина лезвия, мм: 2
Ширина лезвия, мм: 25
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: эластрон
Наличие чехла: да
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 129
Ручная работа: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Толщина лезвия | 2.2 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 129 |
| Длина лезвия | 135 мм |
| Длина рукояти | 125 мм |
| Материал рукоятки | эластрон |
| Общая длина | 260 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |