| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Поверхность лезвия | Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Толщина лезвия | 3.27 мм |
| Марка стали | 420 |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Ширина лезвия | 35 мм |
| Длина рукояти | 110 мм |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Общая длина | 215 195 мм |
| Масса, г | 385 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |