Нож Grand Way 01311 подойдет для большинства повседневных задач, будь то нарезка овощей на кухне или пикнике, заготовка щепок для разведения костра, раделка мяса и рыбы, и пр. Вы легко сможете использовать этот нож для выполнения практически всех видов ножевых работ. Анодированное лезвие не боящееся царапин, небольшой вес, отличная, удобная деревянная рукоять говорят о том, что в Ваших руках, настоящая «рабочая лошадка», незаменимый помощник на природе и в быту.
Общая длина, мм: 200
Длина лезвия, мм: 95
Длина рукояти, мм: 105
Толщина лезвия, мм: 2.27
Ширина лезвия, мм: 26
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 53-56
Поверхность лезвия: Anodized
Материал рукоятки: Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 110
Ручная работа: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.27 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Поверхность лезвия | Anodized |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 110 |
| Длина рукояти | 105 мм |
| Общая длина | 200 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |