Нож Grand Way 01811 подойдет для большинства повседневных задач, будь то нарезка овощей на кухне или пикнике, заготовка щепок для разведения костра, раделка мяса и рыбы, и пр. Вы легко сможете использовать этот нож для выполнения практически всех видов ножевых работ. Сатинированное лезвие, не боящееся царапин, удобная деревянная рукоять говорят о том, что в Ваших руках, настоящая «рабочая лошадка», незаменимый помощник на природе и в быту.
Общая длина, мм: 225
Длина лезвия, мм: 105
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 2.31
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 420
Твердость стали, HRC: 53-56
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Металл, Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 155
Ручная работа: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.31 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 53-56 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 420 |
| Масса, г | 155 |
| Длина лезвия | 105 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Материал рукоятки | Металл, Дерево |
| Общая длина | 225 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |