В данной модели используется сталь 440 С. Твердая сталь, ножи из нее отлично режут и долго не тупятся.
Рукоять овального сечения выполнена из экзотических пород дерева.
Для предотвращения порчи дерева, рукоять защищена со стороны клинка стальным больстером. Древесина рукояти обработана гидрофобизаторами и антисептиками, что делает ее устойчивой к воздействию влаги и вредителей.
Длина ножа: 255 мм.
Длина рукояти: 127 мм.
Толщина лезвия: 3,5 мм.
Масса: 153 грамма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Материал лезвия | Сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Материал ножен | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish, Black Oxide |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Толщина лезвия | 3.5 мм |
| Марка стали | 440 C |
| Длина лезвия | 128 мм |
| Длина рукояти | 127 мм |
| Общая длина | 255 мм |
| Масса, г | 153 |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |