Нож Grand Way 2030 MKP подойдет для большинства повседневных задач, будь то нарезка овощей на пикнике, заготовка щепок для разведения костра, раделка мяса и рыбы, и пр. Вы легко сможете использовать этот нож для выполнения практически всех видов ножевых работ.
Общая длина, мм: 250
Длина лезвия, мм: 130
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 5
Ширина лезвия, мм: 41
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Дерево
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 281
Ручная работа: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 41 мм |
| Толщина лезвия | 5 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Заточка лезвия | Двусторонняя |
| Материал ножен | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 281 |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |