Рабочий нож не только может, но и должен быть красивым! Полированный клинок, отличная рукоять не оставят Вас равнодушным. Прекрасная сталь, универсальность лезвия позволит Вам легко использовать это нож для выполнения практически всех видов ножевых работ. Grand Way 2101K – это нож, на который можно уверенно положиться и в городских условиях, и при выезде на природу.
Производитель: Grand Way
Вид ножа: Нескладной
Общая длина, мм: 225
Длина лезвия, мм: 109
Длина рукояти, мм: 116
Толщина лезвия, мм: 2.7
Ширина лезвия, мм: 30
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Дерево, Латунь
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 169
Ручная работа: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 30 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Тип | С фиксированным клинком |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 169 |
| Длина лезвия | 109 мм |
| Длина рукояти | 116 мм |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Общая длина | 225 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |