Классический нескладной нож, имеющий некричащий, спокойный дизайн. Grand Way 2102 W это нож, изготовленный из традиционных, привычных, нам материалов. Такой нож всегда найдет себе место в снаряжении охотника рыболова или любителя отдыха на природе.
Общая длина, мм: 253
Длина лезвия, мм: 131
Длина рукояти, мм: 122
Толщина лезвия, мм: 2.8
Ширина лезвия, мм: 26
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Satin Finish
Материал рукоятки: Дерево, Латунь
Наличие клипсы: нет
Наличие чехла: да
Материал чехла: Кожа
Масса, г: 126
Ручная работа: нет
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 26 мм |
| Толщина лезвия | 2.8 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Satin Finish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 126 |
| Длина лезвия | 131 мм |
| Длина рукояти | 122 мм |
| Наличие клипсы | нет |
| Материал рукоятки | Дерево, Латунь |
| Общая длина | 253 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |