Рабочий нож не только может, но и должен быть красивым. Полированный клинок, отличная рукоять не оставят Вас равнодушным. Нож Grand Way 25 LP станет Вашим неразлучным спутником на охоте, рыбалке или просто «вылазках» на природу.
Общая длина, мм: 250
Длина лезвия, мм: 130
Длина рукояти, мм: 120
Толщина лезвия, мм: 3.1
Ширина лезвия, мм: 22
Марка стали: 440 C
Твердость стали, HRC: 57-58
Поверхность лезвия: Mirror Polish
Материал рукоятки: Латунь, Наборная кожа
Материал чехла: Ткань
Масса, г: 153
Вид упаковки: цветная картонная коробка
| Размер лезвия | |
|---|---|
| Ширина лезвия | 22 мм |
| Толщина лезвия | 3.1 мм |
| Основные | |
| Производитель | Grand Way |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид ножа | Нескладной |
| Твердость стали, HRC | 57-58 |
| Поверхность лезвия | Mirror Polish |
| Наличие чехла | да |
| Ручная работа | нет |
| Марка стали | 440 C |
| Масса, г | 153 |
| Длина лезвия | 130 мм |
| Длина рукояти | 120 мм |
| Материал рукоятки | Латунь, Наборная кожа |
| Общая длина | 250 мм |
| Вид упаковки | цветная картонная коробка |